1

Тема: Камень Судьбы в игровом магазине

Путь до 85 уровня был непростым, не так ли? Ты был вынужден придерживаться однажды выбранного сценария развития. Персонаж крепчал, его приемы и умения становились все более гибельными для врагов, но хочется чего-то совершенно иного?

Милостивые боги читают в сердцах чад своих. Они ниспосылают камень судьбы каждому, кто желает забыть все и начать путь заново. Достаточно найти этот предмет — и персонаж превратится в мага ли, в воина — решать лишь владельцу. Конечно, столь мощное средство не может быть доступно постоянно, ведь требует определенного ритуала. И потому все, кто хочет найти его и использовать, должны торопиться. Как предсказал Айнховант, камень следует искать на полках магазина с 20 марта по 3 апреля.

Внимание! Камень судьбы ты можешь приобрести лишь в указанный период, нажав в игре на кнопку «Магазин».

Камень Судьбы является квестовым предметом, который дает возможность при прохождении квеста перерождения выбрать любую из 8 профессий вне зависимости от класса и расы перерождаемого персонажа. Данный предмет не передается, но может быть подарен другому игроку через специальный функционал игрового магазина. Вы можете приобрести камень про запас, но не более одного на персонажа, так как при завершении квеста все камни исчезнут.

Стоимость Камня Судьбы 350 руб.

Внимание! Камень работает на неперерожденный основной класс. После перерождения основного класса Вы можете купить Камень Судьбы и использовать его на неперерожденном дуалклассе. Больше одного Камня Судьбы не рекомендуется хранить на персонаже

Источник

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)