1

Тема: Отвлекись от ла2. Почитай!

Любителям мободроча и ацких пвп посвящается.

            Молодая и живая библиотека рада приветствовать Вас на своих страницах. Здесь вы сможете найти книги, издаваемые малым тиражом, монографии, аналитические статьи, а также труды, составляющие классику литературоведения. Художественные произведения будут пополнять электронное издание по Вашим заявкам, которые вы можете оставить в гостевой книге. Следите за новостями.

            Надеемся, данная библиотека окажется Вам полезной. Ждем новых визитов и новых предложений.
Сей сайт создан для филологов и литературоведов, однако в книгах достаточно исчерпывающей информации обо всем, что касается русского языка, стихосложения, происхождения слов и прочих интересностей. 
Надеюсь местный админ не сильно меня заругает за такую мини рекламу. :) Сей труд уже более чем на пол года унес меня на просторы онлайн, только не игровых полей...
Спасибо за внимание.
Филологическая книга

2

Re: Отвлекись от ла2. Почитай!

Прочел первое предложение,устал. Пошел страдать ерундой.(Чтение зрение потрит нафиг нада)

Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

3

Re: Отвлекись от ла2. Почитай!

предпочитаю книги читать с бумаги, но спс)

The story is just begining.

4

Re: Отвлекись от ла2. Почитай!

22vo7 пишет:

Прочел первое предложение,устал. Пошел страдать ерундой.(Чтение зрение потрит нафиг нада)

Вот она нынешняя молодежь, чтение им видите ли зрение портит, а просиживание за компом сутками не портит.

Fallus in frontalus - morte momentalus

5

Re: Отвлекись от ла2. Почитай!

не не я тот еще старикан как бы...а читать действительно вредно

Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд