101 Отредактировано klick (2019-09-18 21:01:02)

Re: Может быть вспомним молодость?

Как-то тихо тут) Куда пропали все задроты?)

ЗЫ прочитал сейчас летопись клана, проронил скупую мужскую слезу)) Понастольгировал) Саша Сенека, спасибо тебе, что записал все значимые события!

Коллоб бот (с) Таурин

102

Re: Может быть вспомним молодость?

Кто где... Кто-то на фришке... Кто-то на оффе... Кто-то в ВОВ классик.... Но большинство в жизнь... Группа у нас в вацапе есть...

Вам спасибо  :)

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)

103

Re: Может быть вспомним молодость?

лайферы :/

-Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,надо зачморить тех,кто думает иначе.

   Эрик Картман.

104

Re: Может быть вспомним молодость?

:D  :D  :D

Привет, Димон... Как жизнь, как сам?

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)

105

Re: Может быть вспомним молодость?

Поздравляю всех соклановцев с годовщиной открытия сервера Айрин.11лет назад Нас всех свела судьба и наши пути пересеклись в самом лучшем клане Dark flame.Мы нашли друзей и единомышленников.И пускай времени прошло немало и все мы разошлись кто куда я думаю каждый из Нас вспоминает с теплотой те дни когда мы были Вместе одной большой семьёй под одним флагом.И каждый из нас может с гордостью сказать:Я часть Dark flame и Dark flame часть меня.http://clandf.ru/uploads/images/2021/04/d8d5954b168041541a91dce8b62ff072.png

-Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,надо зачморить тех,кто думает иначе.

   Эрик Картман.

106

Re: Может быть вспомним молодость?

*DANCE*  *DANCE*  *DANCE*  *DRINK*

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)