Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/host1737319/clandf.ru/htdocs/www/include/parser.php(748) : eval()'d code on line 22

1

Тема: Следопыт

http://clandf.ru/uploads/images/2016/10/10/pant_f.png

Роль в отряде: боец дальнего боя
Вооружение: лук
Броня: легкая или средняя
Доступен всем расам

Среди представителей разных народов всегда находятся те, кто предпочитает шумному веселью одиночество и тихое созерцание. При первой же возможности они покидают свой дом и скитаются по диким места в поисках гармонии. Очень часто они выбирают путь следопыта. Опытный следопыт чем-то напоминает дикого зверя. Он легко способен выжить в любой глуши, долгое время не взаимодействуя с цивилизацией. Большинство следопытов обладает выдающейся наблюдательностью и терпением. Если охотник напал на чей-то след, у цели нет ни малейшей возможности спрятаться.

Следопыты предпочитают сражаться при помощи лука со стрелами. Благодаря поразительной концентрации их выстрелы отличаются невероятной меткостью. Следопыт атакует врага издалека и быстро перемещается по полю боя. Он носит легкую или среднюю броню. Основная боевая тактика следопыта — первым обнаружить противника и первым напасть на него. Уязвимый в ближнем бою, он всегда держит врага на расстоянии. Для этого следопыт быстро перемещается по полю боя и отвлекает врага разнообразными ловушками. Если же следопыта втягивают в ближний бой, он мгновенно разрывает дистанцию, используя свою поразительную ловкость.

В составе отряда следопыт занимается нанесением урона на расстоянии. Пока союзники сдерживают противника, охотник старается причинить ему максимальный ущерб. Поскольку следопыт находится в арьергарде отряда и видит общую картину происходящего, он часто предупреждает союзников об опасности. Следопыт свободно перемещается по полю боя и всегда выбирает тактически выгодное положение.

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)

2

Re: Следопыт

ещо виде он скилах!!!!!! и расказ оних!!

3

Re: Следопыт

чет какой-то он печальный *CRAZY*

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...