Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/host1737319/clandf.ru/htdocs/www/include/parser.php(748) : eval()'d code on line 22

1

Тема: Страж

http://clandf.ru/uploads/images/2016/10/10/strazh.png

Роль в отряде: танк
Вооружение: одноручный меч и щит
Броня: тяжелая или средняя
Доступен всем расам

Стражи — наследники славных военных традиций легионов Империи Люмен. Они вооружены мечом и щитом и защищены тяжелой броней.

Страж обладает крепким телосложением и несгибаемой волей, которая позволяет ему сохранять ясность ума даже в центре сражения. Он больше защищается, нежели атакует, блокируя все удары противников и совершая мощные контратаки. Различные защитные навыки стража позволяют ему в одиночку выдерживать натиск сразу нескольких противников.

В составе группы страж выступает в роли непробиваемого танка, прикрывающего более слабых союзников. Пока он отвлекает на себя внимание врага, остальные члены отряда получают время на применение своих способностей. Страж вооружен одноручным мечом и щитом и защищен тяжелой броней.

Поскольку роль стража в бою в основном связана с защитой и провокацией, урон за единицу времени в сравнении с другими классами у него не столь велик. Однако, благодаря тому что страж на протяжении всего боя полностью сосредоточен на основном противнике, он вносит ощутимый вклад в суммарный урон отряда. Когда страж сражается в одиночку, его ключевой навык становится наступательным, что позволяет быстрее справляться с противником.

Страж может носить как тяжелую, так и среднюю броню, однако различные комплекты брони дают ему различные бонусы.

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)