Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/host1737319/clandf.ru/htdocs/www/include/parser.php(748) : eval()'d code on line 22

1

Тема: Паладин

http://clandf.ru/uploads/images/2016/10/10/pal.png

Роль в отряде: поддержка, дополнительный танк
Вооружение: одноручная булава и щит
Броня: средняя или тяжелая
Доступен расам: валоры, амистады, сильвы, маррианцы, маску

Путём изнурительных тренировок на пределе человеческих возможностей паладины постигают тайны божественного провидения и искусство владения железной булавой и щитом.

Паладин — это класс, обладающий способностью восстановления собственных сил и сил союзников. Он вооружен сокрушительной булавой и облачен в крепкую броню. В зависимости от ситуации он либо помогает союзникам в глубине отряда, либо принимает на себя основной удар на передовой. Паладину подвластны лечение, воскрешение, благословение и прочие способности жрецов, кроме того он отлично сражается в ближнем бою, используя свое оружие и щит. Это делает его чрезвычайно опасным врагом и надежным союзником.

Некоторые способности паладина наделяют его иммунитетом к урону в течение времени, приемам массового контроля, прерываниям и другим негативным эффектам. В процессе битвы он может помогать соратникам, накладывая благоприятные эффекты на союзников и негативные на противников.

В случае когда паладину приходится противостоять врагу в одиночку, его ключевые навыки становятся атакующими, а оружие обретает божественную мощь. Самостоятельно сражаясь с врагом, паладин использует благословения и проклятия.
Паладин, как и страж, может носить как среднюю, так и тяжелую броню, при этом разные комплекты брони дают ему разные бонусы.

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)