Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/host1737319/clandf.ru/htdocs/www/include/parser.php(748) : eval()'d code on line 22

1

Тема: Берсерк

http://clandf.ru/uploads/images/2016/10/10/rug.png

Роль в отряде: боец ближнего боя
Вооружение: двуручная секира или двуручный молот
Броня: средняя или тяжелая
Доступен расам: валоры, амистады, ругару, таргарцы, маску

Берсерки — духовные наследники диких воинов народа алток, перед которыми трепетали даже легионы империи Люмен. Берсерк рвется в самую гущу схватки, ломает строй противника и наносит сокрушительный урон. Берсерк вооружён мощным двуручным топором или молотом и защищён крепкой бронёй, которая эффективно выдерживает удары противников. Бешеная решимость в сражении берёт верх над разумом, и берсерк в исступлении продолжает сражаться даже с тяжелыми ранениями, ощущая гнев сильнее боли. Он до предела поглощен битвой и видит смысл всей своей жизни в бесконечном сражении.

Берсерк привык сражаться против превосходящих сил, нанося мощные размашистые удары, которые задевают сразу нескольких противников. В бою берсерк использует все возможности своего тела, проводя неожиданные, ошеломляющие врага атаки. Он стремительно переходит от защиты к нападению и без колебания жертвует собой ради общей победы. Сражаясь один на один, берсерк всегда нападает на врага первым, стремясь сломить его боевой дух в первые мгновения битвы.

В составе отряда берсерк всецело посвящает себя нанесению урона противнику, но может частично выполнять оборонительные функции, так как защищён тяжёлой бронёй. В насмешку над врагами он обращает их атаки против них самих, защищая при этом своим могучим телом менее сильных соратников. Однако функцию защитника он выполняет только в редких случаях, например при отсутствии в отряде стража.

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)