26

Re: Revelation Online

всем здрасте =)) ну я попробую поиграть но чот меня уже ммо не вдохновляет особо (

27

Re: Revelation Online

Wisson  14377 пишет:

всем здрасте =)) ну я попробую поиграть но чот меня уже ммо не вдохновляет особо (

тогда лучше не начинать мб?

-Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,надо зачморить тех,кто думает иначе.

   Эрик Картман.

28

Re: Revelation Online

Идем покорять, ключик уже куплен)))

Вновь прибывшим если в ваших заявках будут ответы типо "хз" "угу" "мб" и т.д. не пишите вовсе, вы оставляете заявку в КЛАН, будьте любезны давать развернутый ответ на вопросы.

29

Re: Revelation Online

Вопрос, а почему в списке гильдий нет ДФ?

Путь Самурая - это, прежде всего, понимание, что ты не знаешь, что может случиться  с тобой в следующий миг.

30

Re: Revelation Online

ДурьБашка  14381 пишет:

Вопрос, а почему в списке гильдий нет ДФ?

Чтобы зарегистрировать гильдию, сначала нужно пригласить в игру 10 друзей.

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)

31

Re: Revelation Online

А что ты так поздно решил ги сделать? )))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!

Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.

32

Re: Revelation Online

Curasao  14383 пишет:

А что ты так поздно решил ги сделать? )))

Не был до конца уверен, что хочу знакомится с данным проектом.

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)

33

Re: Revelation Online

Seneka  14384 пишет:
Curasao  14383 пишет:

А что ты так поздно решил ги сделать? )))

Не был до конца уверен, что хочу знакомится с данным проектом.

А что изменилось?

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!

Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.

34

Re: Revelation Online

Curasao  14385 пишет:
Seneka  14384 пишет:
Curasao  14383 пишет:

А что ты так поздно решил ги сделать? )))

Не был до конца уверен, что хочу знакомится с данным проектом.

А что изменилось?

Стало больше информации. А ты чего допытываешься то?

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)

35

Re: Revelation Online

Да это у нее природное, мозгодробительство и мозговынимательство. :)

Путь Самурая - это, прежде всего, понимание, что ты не знаешь, что может случиться  с тобой в следующий миг.

36

Re: Revelation Online

Curasao  14383 пишет:

А что ты так поздно решил ги сделать? )))

Не (ги) а Клан!!!

-Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,надо зачморить тех,кто думает иначе.

   Эрик Картман.

37

Re: Revelation Online

Посмотрел ролики.проникся :\'(  все хорошо только бесят все эти прыжки и слово (гильдия) реально бесит.

-Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,надо зачморить тех,кто думает иначе.

   Эрик Картман.

38

Re: Revelation Online

tanzwut  14394 пишет:

Посмотрел ролики.проникся :\'(  все хорошо только бесят все эти прыжки и слово (гильдия) реально бесит.

Не переживай орк, гильдии подвергнутся кровавому террору клана. :)

Путь Самурая - это, прежде всего, понимание, что ты не знаешь, что может случиться  с тобой в следующий миг.

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/host1737319/clandf.ru/htdocs/www/include/parser.php(748) : eval()'d code on line 22

39

Re: Revelation Online

Seneka  14350 пишет:

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/db93ddf7cf9e02b9c547afc328ef3a1a.jpg

12 октября 2016 года стартует закрытое бета тестирование Revelation Online, желающие могут присоединиться к нашей, пусть и небольшой, но дружной компании. Минимальная цена доступа на ЗБТ - 249 рублей.

Локализатор предлагает гильдиям небольшие плюшки, в числе которых бронирование названия гильдии, поэтому по возможности записываемся на бету по этой ссылке.

Ознакомится с игрой можно на официальном сайте проекта - Revelatiion Online.

Сань, а это как то ты можешь отследить? сколько приглашенных, а то перехожу и понять не могу записан или нет)

Вновь прибывшим если в ваших заявках будут ответы типо "хз" "угу" "мб" и т.д. не пишите вовсе, вы оставляете заявку в КЛАН, будьте любезны давать развернутый ответ на вопросы.

40

Re: Revelation Online

Саня что то непонятно на форуме уже есть клан с нашим названием это мы?или кто то опередил нас?

-Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,надо зачморить тех,кто думает иначе.

   Эрик Картман.

41

Re: Revelation Online

tanzwut  14399 пишет:

Саня что то непонятно на форуме уже есть клан с нашим названием это мы?или кто то опередил нас?

Вот и я тоже увидел, там 16 человек... И не знаю даже )

Вновь прибывшим если в ваших заявках будут ответы типо "хз" "угу" "мб" и т.д. не пишите вовсе, вы оставляете заявку в КЛАН, будьте любезны давать развернутый ответ на вопросы.

42

Re: Revelation Online

tanzwut  14399 пишет:

Саня что то непонятно на форуме уже есть клан с нашим названием это мы?или кто то опередил нас?

В списке гильдий пусто. И на форуме не нашел, Ссылку кинь.

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)

43

Re: Revelation Online

JIu6eMup  14398 пишет:

Сань, а это как то ты можешь отследить? сколько приглашенных, а то перехожу и понять не могу записан или нет)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/fb870ad54e2cd1c812469678a1bd00bc.png

Пока записалось только 4-ро:

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/58f9fe3a41d3dff4285fcd1e3eefbbee.png

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)

44

Re: Revelation Online

Нашел. Не знаю кто это. Гильдия не неверифицированна, т.е. не подтверждена еще. Так что шанс есть.

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)

45

Re: Revelation Online

Seneka  14403 пишет:

Нашел. Не знаю кто это. Гильдия не неверифицированна, т.е. не подтверждена еще. Так что шанс есть.

надеюсь успеем

-Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,надо зачморить тех,кто думает иначе.

   Эрик Картман.

46

Re: Revelation Online

patrick.st.86@mail.ru

47

Re: Revelation Online

у кого есть ключик? или все взяли простые наборы? ) так лень покупать

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!

Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.

48 Отредактировано tanzwut (2016-10-04 13:11:27)

Re: Revelation Online

я еще не покупал

-Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,надо зачморить тех,кто думает иначе.

   Эрик Картман.

49

Re: Revelation Online

Уже есть гильдия «DARKFLAME» КЛ Whitesin

50

Re: Revelation Online

Patrick  14405 пишет:

patrick.st.86@mail.ru

Зачем почта?

Seneka  14350 пишет:

поэтому по возможности записываемся на бету по этой ссылке.

Реферальная система.

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)