1 Отредактировано AngelSexi (2013-07-29 05:29:16)

Тема: Рифмоплётница

Проверим ваши способности сочинять) Это игра - слов на рифму. Задание такое: на рифму задануюю в предыдущем ответе, надо сочинить свою! Если рифма пропала - задай новый темп!


И так поехали....

На поле боя танки грохотали...а нож отважный грудь пронзил врага....

Страшнее всего, когда хочется плакать - но нечем, хочется сказать - но нечего, хочется уйти - но некуда, можно и остаться - но незачем.

2

Re: Рифмоплётница

Бекстабнув дважды робу в спину, нож прыгнул в хайд и убежал XDDD

Luck is no Excuse

3 Отредактировано AngelSexi (2013-07-27 09:32:45)

Re: Рифмоплётница

Вот тирыч опрокидывает хИла, и на + 10 вточеная пуха карает Дистра.....

Страшнее всего, когда хочется плакать - но нечем, хочется сказать - но нечего, хочется уйти - но некуда, можно и остаться - но незачем.

4

Re: Рифмоплётница

..неспеша,подходит танк к ножу угрюмо,и со спокойствием Баюма даёт уд - она быстра...

По подвигу - и награда будет.

5 Отредактировано AngelSexi (2013-04-07 02:18:41)

Re: Рифмоплётница

Ребаф раскинув всем на плечи.. иса под клинс ножа колечит, кровавый дождь слепит глаза

Страшнее всего, когда хочется плакать - но нечем, хочется сказать - но нечего, хочется уйти - но некуда, можно и остаться - но незачем.

6

Re: Рифмоплётница

Пл толкнул крутые речи.... о том,  что враг сильнее лечит, что надоб слить сперва хила

Страшнее всего, когда хочется плакать - но нечем, хочется сказать - но нечего, хочется уйти - но некуда, можно и остаться - но незачем.

7 Отредактировано AngelSexi (2013-07-27 09:33:03)

Re: Рифмоплётница

Подводим итоги.....

На поле боя танки грохотали...а нож отважный грудь пронзил врага....
Бекстабнув дважды робу в спину, нож прыгнул в хайд и убежал XDDD
Вот тирыч опрокидывает хИла, и на + 10 вточеная пуха карает Дистра.....
..неспеша,подходит танк к ножу угрюмо,и со спокойствием Баюма даёт уд - она быстра...
Ребаф раскинув всем на плечи.. иса под клинс ножа колечит, кровавый дождь слепит глаза
Пл толкнул крутые речи.... о том,  что враг сильнее лечит, что надоб слить сперва хила....

если у кого то есть продолжение милости просим..... действуйте специально незакрытый стих оставляю....

Страшнее всего, когда хочется плакать - но нечем, хочется сказать - но нечего, хочется уйти - но некуда, можно и остаться - но незачем.

8

Re: Рифмоплётница

А мы начинаем следующую темку рифмы:

То не ветер ветку сломит, не дубравушка шумит....

Страшнее всего, когда хочется плакать - но нечем, хочется сказать - но нечего, хочется уйти - но некуда, можно и остаться - но незачем.

9

Re: Рифмоплётница

Некра орк в лесу колотит и от боли тот вопит

Страшнее всего, когда хочется плакать - но нечем, хочется сказать - но нечего, хочется уйти - но некуда, можно и остаться - но незачем.

10

Re: Рифмоплётница

Ты не бей меня оркушко-батюшка пожалей ты Схшку женушку

11 Отредактировано AngelSexi (2013-07-26 16:33:50)

Re: Рифмоплётница

Но не внемлет речам "добрый" орк, все твердит "отдай долг! отдай долг! отдай долг!!!"

Страшнее всего, когда хочется плакать - но нечем, хочется сказать - но нечего, хочется уйти - но некуда, можно и остаться - но незачем.

12

Re: Рифмоплётница

Ну а Некр слезой заливается, ой не брал я тех денег батюшко, клеветал на меня злобный гномище

13 Отредактировано AngelSexi (2013-07-27 00:11:40)

Re: Рифмоплётница

Ну а гномищу этому лютому я дубиной ударю по  темищу, ой да выколю ему ясны оченьки и поставлю его на %ушки

Страшнее всего, когда хочется плакать - но нечем, хочется сказать - но нечего, хочется уйти - но некуда, можно и остаться - но незачем.

14

Re: Рифмоплётница

Уж нагни ты его милый оркушка, нет житья от него в землях Адена. Обложил всех налогом немерянным вот и ходит теперь изгаляется.А меня отпусти ты уж батюшка не сироть некрушек маленьких.

15 Отредактировано AngelSexi (2013-07-27 11:24:27)

Re: Рифмоплётница

Ой не знаю не знаю проказничек, уж наслышан я про твои хитрости
Уж не ты ли на прошлой метелице киданул всю кпшку родимую?

Страшнее всего, когда хочется плакать - но нечем, хочется сказать - но нечего, хочется уйти - но некуда, можно и остаться - но незачем.

16

Re: Рифмоплётница

Что ты что ты клевещут проклятые ну подумаешь слямзил немного но скилы то точить очень надо да и пушечка зело убогая

17 Отредактировано AngelSexi (2013-07-27 03:37:38)

Re: Рифмоплётница

Твоя пушечка "зело убогая" на +10 нахально заточена, не понять тебе горькой обидушки братьев моих по забавушкам.

Страшнее всего, когда хочется плакать - но нечем, хочется сказать - но нечего, хочется уйти - но некуда, можно и остаться - но незачем.