1

Тема: Обновление Glory Days

http://10pix.ru/img1/707977/7360903.jpg

Сегодня, 12 апреля 2012 года на корейский PTS сервер было установлено новое обновление Lineage 2: Goddess of Destruction chapter 2.5 - Glory Days. Игроков ждет ввод новых игровых систем, удаление старых квестов и добавление новых, а также другие изменения в игровом процессе.

Список изменений:

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)

2

Re: Обновление Glory Days

ммммммоооооооййй рефлееееееееееееееееект :mad:

The story is just begining.

3

Re: Обновление Glory Days

Добавлены ссылки на изменения.

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)

4

Re: Обновление Glory Days

лучше бы они еще перерождение основного класса сделали.... хотя ладно, я уже решил свою участь ножа...
не совсем понял :
1.1.При прокачке дуалкласса до 85/90/95/99 уровня игрок получает
предмет "Сертификат-Дуалкласс", который дает возможность выучить по 1
новому умению на каждом из 4 уровней
1.2.Игрок может выучить на выбор вне зависимости от дуалкласса следующие умения
:
там чстобы последние учить надо свитки сохранять чтобы набралось 4 штуки,я так понял .
т.е. я могу выучить 4 умения первые которые просят по 1 свитку,  грубо говоря , 2 умения по 2 свитка и 1 умение на 4 свитка за весь прочаканный дуал до 99 ?

5

Re: Обновление Glory Days

ээээээээээээээ
2.Добавлен штраф в виде разрушения предметов экипировки на персонаже
- если у персонажа счетчик ПК больше 4, то при смерти хаотического персонажа есть шанс разрушения предмета экипировки

- предмет экипировки может разрушиться только при отрицательной
репутации, при наличии положительной репутации предмет не разрушится
- При высоком счетчике ПК есть вероятность разрушения до 5 предметов

как понять? согрешил и на тебе шмот на кри треснул ? О_о

6

Re: Обновление Glory Days

ыыы

The story is just begining.

7

Re: Обновление Glory Days

ахаха с пк супер придумали, теперь даже пвпшится страшно будет, а вдруг заденешь кого-то......

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!

Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.

8

Re: Обновление Glory Days

Хербы Виталити будут падать с соло картии?  Виталку можно будет поднять в соло картии? или что то не так поняла?

Чариона

9

Re: Обновление Glory Days

полный бред :mad:

"...Имя нам Легион. Крови нашей - Океан. Мы не боги и не титаны - мы солдаты.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку..."

10

Re: Обновление Glory Days

может уже в айон уйдём сразу ??! ((

11

Re: Обновление Glory Days

беру временный отпуск до обновы, осады буду посещать по мере нахождения дома, пысы. завтра если получится еще  побегаю на 1, на 2 буду уже так стоять, на работе буду

12

Re: Обновление Glory Days

25 апреля 2012 года на корейские сервера было установлено новое обновление Lineage 2: Glory Days.

Источник.

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)