1

Тема: [13.08.13] Трансфер персонажей и закрытие сервера Ван Хольтер

Уважаемые игроки!

Приняв во внимание ситуацию с текущим онлайном на сервере Ван Хольтер и многочисленные просьбы игроков, мы приняли решение о трансфере всех персонажей данного сервера на сервер Эрика. Сервер Ван Хольтер после осуществления трансфера будет закрыт.

В данный момент мы активно работаем над подготовкой трансфера. Это займет примерно 3 недели. Точную дату и подробности трансфера мы объявим дополнительно.

Трансфер персонажей произойдет по количеству свободных мест на аккаунте на сервере Эрика (количество мест ограничено 7-ю персонажами на одном сервере). Если в момент трансфера на сервере Ван Хольтер будет находиться больше персонажей, чем свободных мест на сервере Эрика, то перенесутся персонажи, имеющие наибольшее количество очков опыта на сервере Ван Хольтер. В связи с этим мы просим игроков, у которых на одном аккаунте есть персонажи на обоих серверах:
Выбрать нужных персонажей на сервере Ван Хольтер, остальных поставить на удаление как можно раньше (за неделю до трансфера функция удаления персонажа на сервере Ван Хольтер будет отключена).
На сервере Эрика освободить места под персонажей, которых Вы хотите перенести.


Персонажи ниже 10-го уровня перемещены не будут. Если заняты все 7 мест на Эрике, персонажи с Ван Хольтера удалятся и не будут перемещены!

Создание новых персонажей на сервере Ван Хольтер с 13 августа невозможно.
Дополнительная информация по вопросам трансфера персонажей будет публиковаться в данной теме.

С уважением,
Команда Lineage 2.

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!

Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.

2

Re: [13.08.13] Трансфер персонажей и закрытие сервера Ван Хольтер

а нас рать

Агрессию у людей вызывают не компьютерные игры,а плохой интернет-провайдер!!