1 Отредактировано Soba (2012-03-04 22:46:14)

Тема: 2012-03-02 Межсерверные турниры

МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ТУРИНИРЫ

http://f2.foto.rambler.ru/preview/r/668x501/4deb83de-7d3e-f176-922e-d7e1ef38344d/ams_logo.jpg


По информации форума АМС, готовятся межсерверные турниры Lineage 2.

Межсерверные соревнования будут проводиться на специально подготовленном Инновой турнирном сервере, доступ на который получат только игроки, прошедшие этап регистрации на сайте АМС.
Все поединки будут проводиться в равной экипировке участников.
Входной билет на турнир будет платным.
Система проведения межсерверного турнира не будет похожа ни на одну из ранее использованных нами.
Межсерверные турниры будут проводиться ежесезонно. Таким образом в зависимости от результатов игры команды в первом сезоне она квалифицируется в следующий.
Командам предстоит сражаться не только за победу в турнире, но и за улучшения своего базового Ранга из сезона в сезон.

Для проведения столь масштабных соревнований будет создан отдельный "турнирный сервер" (не путать с "пвп сервером"), на котором у заходящих игроков не будет возможности свободно перемещаться/качаться/пвпшиться или совершать другие действия. На сервере будут проводиться только турнирные поединки по факту.
При заходе на сервер, участникам будет выдаваться максимальный уровень и турнирная экипировка. Вне зависимости от вашего лвла/эквипа на боевом сервере, все участники начинают турнир идентичными, по части экипировки, персонажами. Таким образом участвовать в межсерверных соревнованиях может любая команда руофа без ограничений. Всё что вам необходимо это иметь достаточно сыгранных мемберов и желание участвовать.

Подробности на форуме АМС.