1

Тема: Magic World 2 - старт ОБТ

http://10pix.ru/img1/3332/7147309.jpg


GameNet сообщает о скором начале открытого бета-тестирования новой PvP-ориентированной онлайн-игры Magic World 2. 20 марта в 19:00 сразу 2 игровых сервера будут открыты для всех желающих.

Мощная PvP составляющая игры с беспрецедентными войнами гильдий, масштабными осадами замков, войной фракций и сражениями игроков в огромном мире придают каждой секунде, проведенной в мире Magic World 2 незабываемую динамичность. 10 неповторимых классов помогут каждому найти персонажа по душе, а уникальная система улучшения снаряжения и боевые ездовые животные сделают из них настоящих героев, способных в одиночку переломить ход сражения. Десятки различных подземелий, сложные боссы и Поля сражений не оставят равнодушными никого, даже любителей одиночной игры.

На участие в закрытом бета-тестирование Magic World 2 было подано свыше 150.000 заявок. Лишь 45.000 счастливчиков смогли своими глазами увидеть мир бесконечной войны и суровых гильдейских сражений. За 3 недели, прошедших с момента открытия тестового сервера, суровые герои истребили более 28.000.000 монстров и выполнили 1.500.000 заданий. 350.000 игроков пали жертвами в кровопролитных PvP сражениях.

Посмотреть подведение итогов ЗБТ от команды GameNet, а также интервью с разработчиками, в котором они расскажут обо всех достоинствах игры вы можете на официальном канале игры на YouTube:

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)

2

Re: Magic World 2 - старт ОБТ

побег там... не очень понравилось. Там бот какой то который за тебя всё делает: и бегает и ресурсы собирает, ладно хоть мобов сам бъёшь.... имхо: не очен (

P.S. ла2 forever alone