1

Тема: [TESo] - Бесплатный доступ и скидки

http://clandf.ru/uploads/images/2018/08/5b4a0c24a206faeea55694c44b5ea074.png


БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП

Начиная с 9 августа с 17-00 по МСК вы можете играть в The Elder Scrolls Online бесплатно на всех платформах (ПК / Mac, PlayStation®4 и Xbox One). Как только это событие начнется, зайдите на страницу бесплатной игры и выберите свою платформу. Вы сможете наслаждаться базовой игрой ESO и дополнением Морровинд полностью бесплатно до 17-00 по МСК 15 августа.

Обратите внимание, что вам не потребуется PlayStation®Plus, если вы играете на PlayStation®4, чтобы загрузить и принять участие в мероприятии.

С базовой игрой ESO вы сможете исследовать Тамриэль, вернуть свою душу в эпической главной истории и сразиться в огромной открытой зоне PvP. Впервые дополнение Морровинд также будет доступно во время проведения бесплатной игры, что позволит вам посетить островной дом Темных Эльфов, чтобы помочь богу восстановить утраченную силу.

Если у вас уже есть базовая игра ESO, вы также сможете получить доступ к дополнению Морровинд в течение данного периода!


РАСПРОДАЖА

Начиная с сегодняшнего дня и в течение QuakeCon 2018, можно купить по существенно сниженным ценам Crown Packs, The Elder Scrolls Online: Summerset (включая выпуск и обновление цифрового коллекционера), коллекцию Elder Scrolls Online и версию Elder Scrolls Online Standard Edition.

Скидки действуют для всех платформ, включая ESO Store, Steam Store, PlayStation®Store и Xbox Store,
до понедельника, 13 августа.

Elder Scrolls Online Standard Edition будет выпущена в продажу до понедельника, 20 августа.

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)