Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/host1737319/clandf.ru/htdocs/www/include/parser.php(748) : eval()'d code on line 22

1

Тема: Ассасин

http://clandf.ru/uploads/images/2016/10/10/sin.png

Роль в отряде: боец ближнего боя
Вооружение: кинжал
Броня: легкая, средняя
Доступен расам: валоры, амистады, сильвы, маррианцы, маску, таргарцы

Мировой истории известно множество убийств великих людей. Однако раскрытых наемных убийц можно сосчитать по пальцам. Ассасины — мастера внезапных атак и таинственных исчезновений. Они появляются за спиной у противника и убивают его раньше, чем кто-либо успевает понять, что произошло. Целью своей жизни они считают выполнение долга, а потому не подвержены тщеславию. Многие из них даже не имеют имен.

Искусный убийца тихо подходит к противнику сзади и одним ударом поражает его в уязвимое место. Его поступь легка, движения молниеносны, а удары смертельны. Временами ассасины используют ловушки для поимки врага или наносят на оружие сильнодействующий яд. Они концентрируются на быстром и точном уничтожении цели и без колебаний выберут подлость или жестокость, если посчитают это эффективным. Мастера скрытного передвижения, ассасины предпочитают кинжалы, которые легко спрятать, и носят крепкую и бесшумную кожаную броню.

В случае когда его окружают сразу несколько противников, ассасин демонстрирует потрясающую технику акробатического боя. Ассасины с удивительной проворностью уворачиваются от вражеских атак и при первой возможности наносят смертельный удар, умело орудуя обоюдоострыми кинжалами. Даже в бою в составе группы ассасины придерживаются своих методов. Чтобы врагам было сложно определить местонахождение ассасинов, они передвигаются в тени. Часто они, применяя лишь им известные методы, отвлекают внимание противника или создают неблагоприятную для врага ситуацию, тем самым помогая союзникам нанести решающий удар.

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)