1

Тема: Заявка от соло игрока, возврат к истокам.

1. Ваше имя: Владимир
2. Ваш возраст: 24
3. Разница по времени с Москвой: -1 час
4. Опыт игры в Lineage 2: Тяжело сказать, начинал еще с С2 но с большими пробелами.
5. Игровой ник персонажа: Маэстро
6. Уровень персонажа: 12
7. Профессия персонажа: Spellsinger
8. В какое время в основном играете и как часто: 18-00 - 02-00 по МСК, каждый день.
9. Наличие премиум аккаунта: +
10. Состояли ли Вы в других Кланах: Да. Состоял когда-то у Вас, года эдак 4 назад, еще на старте Айрина. Игровой ник ThiefGarret. Мало кто помнит наверное, т.к. играл всего до 74 лвла, потом окунулся в реал и был исключен.
11. Почему Вы хотите вступить в наш Клан: Помню былую организованность, знаком  с "костяком" клана, нравится.
12. Имеете ли вы знакомых в нашем Клане:  разве что по никам помню - Сенека, Либемир, биш еще был на "Г" как-то. То ли Горлем то ли Голем. Столько лет прошло)
13. Чем бы Вы хотели заниматься в Клане и чего хотите достичь: нравится этот хардкор, планирую поиграть длительное время.
14. Готовы ли Вы использовать программу для голосового общения в игре (Mumble): +
15. Принимаете ли Вы Устав нашего Клана: +
16. Контактная информация: ICQ/MSN/Jabber/Skype : Skype- clg.kiev1
17. Если есть вопросы к нам задавайте: Сколько человек с Айрина перешло на Шилен?
18. Что бы Вы хотели добавить от себя: Понимаю что набор только КП,  но прошу все же рассмотреть заявку. Есть в планах создание таковой с товарищем.

2 Отредактировано Manek (2014-11-20 00:47:17)

Re: Заявка от соло игрока, возврат к истокам.

думаю старичку клана не откажут  :) и кстати на Айрине давно никто не играет

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...

3

Re: Заявка от соло игрока, возврат к истокам.

Не против.
Добро пожаловать.

Управлять многими — то же, что управлять немногими. Дело в организации. (Сунь Цзы)